Busque su médico

Nombre Especialidad Servicio
Magda Lucía Álvarez Vega Médico y Cirujano Anestesia fuera de salas Titular del servicio
Alex Abelardo López Veloza Anestesiólogo Anestesiología
Álvaro Leonardo Pinilla Pardo Anestesiólogo Anestesiología
Ana Ruth Valencia Cárdenas Anestesiólogo Anestesiología
Andrés Felipe Correa Rivera Anestesiólogo Anestesiología
Arnaldo Arnaldo Cohen Ruiz Anestesiologo Cardiovascular Anestesiología
Bibiana Tellez Pérez Anestesiólogo Anestesiología
Carlos Alberto Olaya Hernández Anestesiólogo Anestesiología
Carlos Fernando Villamil Núñez Anestesiólogo Anestesiología
Claudia Patricia Cobos Poveda Anestesiólogo Anestesiología
Claudia Rosa Castaño Ayala Anestesiólogo Anestesiología
Daniela Andrea Barón Ovalle Anestesiólogo Anestesiología
Darío José Perea Solano Anestesiólogo Anestesiología
Diana Rocío Arévalo Palencia Anestesiólogo Anestesiología
Diana Sofía Quintero Ibarra Anestesiólogo Anestesiología
Diego Leonardo Perez Monroy Anestesiólogo Anestesiología
Felipe Andrés Arenas Lewis Anestesiólogo Anestesiología
Félix Arturo Salazar Pérez Anestesiólogo Anestesiología
Gerardo Antonio Cabral Devia Anestesiólogo Anestesiología
Gladys Ximena Triana González Anestesiólogo Anestesiología
Gustavo Adolfo Castellano Mago Anestesiólogo Anestesiología
Gustavo Adolfo Victoria Cifuentes Anestesiólogo Anestesiología
Iván Darío Salazar Betancourt Anestesiólogo Anestesiología
Jaime Andrés Orlando Mejía Ramírez Anestesiologo Cardiovascular Anestesiología
Janellys Del Carmen Hennig Castellanos Anestesiólogo Anestesiología
John Jairo Osorio Mejía Anestesiólogo Anestesiología
José Miguel Huertas Gómez Anestesiólogo Anestesiología
Lorenzo Alberto Viloria Díaz Anestesiólogo Anestesiología
Luis Saúl Camelo Rodríguez Anestesiólogo Anestesiología
Luisa Fernanda Giraldo Ariza Anestesiólogo Anestesiología
Luz Nancy Ferrucho Garavito Anestesiólogo Anestesiología
María Cecilia García Coley Anestesiólogo Anestesiología
María Elena Solano Coca Anestesiólogo Anestesiología
Mauricio Alejandro Díaz Chavarro Anestesiólogo Anestesiología
Nubia Yuleidi Malagón Murillo Anestesiólogo Anestesiología
Ómar Eduardo Perdomo Castillo Anestesiólogo Anestesiología
Óscar Alberto Silva Gómez Anestesiólogo Anestesiología
Pablo Luna Toro Anestesiólogo Anestesiología
Paola Andrea Chinchilla Hermida Anestesiólogo Anestesiología
Robin David Martínez Aguilar Anestesiólogo Anestesiología
Rodrigo Arturo Chaparro Espinosa Anestesiólogo Anestesiología
Sergio Antonio Devia Zambrano Anestesiólogo Anestesiología
Tania Patricia Manjarrés Camacho Anestesiólogo Anestesiología
William Leonardo Moreno Salazar Anestesiólogo Anestesiología
Marietta Luz Juan Guardela Cardióloga Atención Cardiocirculatoria Titular del servicio
Jhon Paul Gamboa Durán Cardiólogo Atención Cardiocirculatoria Titular del servicio
César Orlando Ahumada Mora Rehabilitador Cardíaco Atención Cardiocirculatoria
Deyton Erlley Rubiano Perilla Rehabilitador Cardíaco Atención Cardiocirculatoria
Maribell Cepeda Enciso Coordinadora Rehabilitacion Cardíaca Atención Cardiocirculatoria
Melisa Johana González Alemán Rehabilitadora Cardíaco Atención Cardiocirculatoria
Sandra Marcela Gerena Bernal Rehabilitadora Cardíaco Atención Cardiocirculatoria
Héctor Fabio Sandoval Alzate Endocrinológo Endocrinología
Nancy Teresa Diaz Villamil Instrumentadora quirúrgica Central de Esterilización
Marco Fidel Chalá Pérez Cirujano General y Bariátrica Cirugía Bariátrica Titular del servicio
Andrés Alberto Álvarez Tamayo Cirujano de Cabeza y Cuello Cirugía de Cabeza y Cuello Titular del servicio
Andrés Mauricio Neira Rojas Andrés Mauricio Neira Rojas Cirujano General Cirugía General, Cirugía Pared Abdominal - Hernia
Andrés Mauricio Neira Rojas Andrés Mauricio Neira Rojas Cirujano General Cirugía General, Cirugía Pared Abdominal - Hernia
Susana Rojas López Susana Rojas López Jefe de Cirugía General Cirugía General
Dr, Alberto Navarro Jorge Alberto Navarro Alean Jefe de Clínicas Quirúrgicas Cirugía General, Cirugía Pared Abdominal - Hernia Titular del servicio
Dr, Alberto Navarro Jorge Alberto Navarro Alean Jefe de Clínicas Quirúrgicas Cirugía General, Cirugía Pared Abdominal - Hernia Titular del servicio
Omar Espitia Hernando Ómar Espitia Castro Cirujano General Cirugía Pared Abdominal - Hernia, Cirugía General
Omar Espitia Hernando Ómar Espitia Castro Cirujano General Cirugía Pared Abdominal - Hernia, Cirugía General
Andrés Isaza Restrepo Cirujano General Cirugía General
Claudia María Rivera Correa Cirujano General Cirugía General
Danny Michell Conde Monroy Cirujano General Cirugía General
Danny Michell Conde Monroy Cirujano General Cirugía General
David Alejandro Mayo Patiño Cirujano General Cirugía General
Dinimo José Bolívar Saenz Cirujano General Cirugía General
Édgar César Sneyder León Morales Cirujano General Cirugía General
Felipe Orlando González Cipagauta Cirujano General Cirugía General
Gabriela Acosta Navas Cirujano General Cirugía General
Germán Rodrigo Torres Andrade Cirujano General Cirugía General
Jaime Jair Caballero Pérez Cirujano General Cirugía General
Jairo Hernán Ortega Ortega Cirujano General Cirugía General
Juan Carlos Arenas Rueda Cirujano General Cirugía General
Juan David Linares Ramírez Cirujano General Cirugía General
Juan Manuel Salazar Correa Cirujano General Cirugía General
Julián Andrés Romo Sánchez Cirujano General Cirugía General
María Fernanda Jiménez Ayala Cirujano General Cirugía General
Miguel Mauricio Lombo Garzón Cirujano General Cirugía General
Nidya Consuelo Guataquira Sierra Cirujano General Cirugía General
Pablo Alejandro Pinzón Ávila Cirujano General Cirugía General
Susana Rojas López Cirujano General Cirugía General
Viviana Marcela Hidalgo Mora Cirujano General Cirugía General
Elena Leonor Delgado Nieto Cirujano De Mano Cirugía de Mano
Jaime Ernesto Forigua Vargas Cirujano De Mano Cirugía de Mano
Jorge Alberto Sandoval Feo Cirujano De Mano Cirugía de Mano
Lina Patricia Franco Chaparro Cirujano De Mano Cirugía de Mano
Ómar David Dimian Mayorga Cirujano De Mano Cirugía de Mano
Arnulfo Andrade Castro Cirujano Maxilofacial Cirugía Oral y Maxilofacial Titular del servicio
Jairo Antonio de la Peña Vargas Cirujano de Seno Cirugía de Seno Titular del servicio
Wilson Rubiano Forero Cirujano de Seno Cirugía de Seno Titular del servicio
Mauricio Peláez Cirujano Cirugía de Tórax Titular del servicio
Juan Pablo Villate León Cirujano De Tórax Cirugía de Tórax
Lizeth Rodríguez Sánchez Cirujano De Tórax Cirugía de Tórax
Guillermo Oliveros Wilches Cirujano Vascular Cirugía Vascular Titular del servicio
César Camilo Medina Suárez Cirujano Vascular Cirugía Vascular
Fenarue Ernesto Fajardo Chavarro Cirujano Vascular Cirugía Vascular
Vladimir Barón Cifuentes Cirujano Vascular Cirugía Vascular
Juan Carlos Sabogal Olarte Cirujano Hepatobiliar y de Páncreas Cirugía Hepatobiliar y Pancreática Titular del servicio
Martha Luz Torres Pabón Cirujana Plástica Cirugía Plástica Titular del servicio
Carlos Ernesto Arango Tumiñan Cirujano Plástico Cirugía Plástica
Henry Humberto Cortés Barreto Cirujano Plástico Cirugía Plástica
Juan Carlos Olaya Osorio Cirujano Plástico Cirugía Plástica
Mario Gilberto Daniel Ramírez Cirujano Plástico Cirugía Plástica
Ruth Patricia Velandia Moreno Cirujano Plástico Cirugía Plástica
Carlos Edgar Figueroa Avendaño Carlos Edgar Figueroa Avendaño Coloproctólogo Coloproctología
María Angélica Cendales María Angélica Cendales Rodríguez Coloproctóloga Coloproctología Titular del servicio
Andrés Vicente Torres García Jefe de Omnicanalidad Consulta Externa
Darío Isaías Pinilla Rojas Jefe Unidad de Cuidado Crítico Cuidado Crítico
Alberto Mayorga Rodríguez Intensivista Cuidado Crítico
Andrea Alexandra Suárez Saavedra Intensivista Cuidado Crítico
Andrés Alfonso Buitrago Arboleda Intensivista Cuidado Crítico
Andrés Fabian Maya Chaves Intensivista Cuidado Crítico
Ángela Hernández Parra Intensivista Cuidado Crítico
Ángela María Rojas Mora Intensivista Cuidado Crítico
Astrid Angelica Díaz Cortes Intensivista Cuidado Crítico
Camilo Alberto Acevedo Bedoya Intensivista Cuidado Crítico
Camilo Alberto Acevedo Bedoya Intensivista Cuidado Crítico
Carlos Andrés Beltrán Garces Intensivista Cuidado Crítico
Carlos Fidel Tirado Chica Intensivista Cuidado Crítico
César Alberto López Vallejo Intensivista Cuidado Crítico
Claudia Inés Birchenall Jiménez Intensivista Cuidado Crítico
Cristhian Rubio Ramos Intensivista Cuidado Crítico
Daniel Augusto Vega Montañés Intensivista Cuidado Crítico
David René Rodríguez Lima Intensivista Cuidado Crítico
Diego Mauricio Cubillos Apolinar Intensivista Cuidado Crítico
Edwar Alonso Santis García Intensivista Cuidado Crítico
Edwin Giovanny Chapeta Parada Intensivista Cuidado Crítico
Eleine Del Socorro Ahumada Bayuelo Intensivista Cuidado Crítico
Fernando Antonio Pereira Santiago Intensivista Cuidado Crítico
Gabriel Adolfo Centanaro Meza Intensivista Cuidado Crítico
Harold Fernando Velandia Santos Intensivista Cuidado Crítico
Heidi Isabel Castro Encinales Intensivista Cuidado Crítico
Iris Susana Paloma Molano Meza Intensivista Cuidado Crítico
Javier Alfonso Pacheco Márquez Intensivista Cuidado Crítico
Javier Mauricio Benavides Bermúdez Intensivista Cuidado Crítico
Jorge Alberto González Sánchez Intensivista Cuidado Crítico
Jorge Eduardo Ramírez Villabona Intensivista Cuidado Crítico
José Emilio Amorocho Barrera Intensivista Cuidado Crítico
José Fernando Castañeda Fierro Intensivista Cuidado Crítico
José Nicolás Rojas Montenegro Intensivista Cuidado Crítico
Jostan Ysai Carvajal Ruiz Intensivista Cuidado Crítico
Juan Antonio De La Anunciación Pérez Garcés Intensivista Cuidado Crítico
Juan Carlos Martínez Acosta Intensivista Cuidado Crítico
Laura Marcela Rodríguez Ortega Intensivista Cuidado Crítico
Leonardo Castro Perdomo Intensivista Cuidado Crítico
Lucas Germán Polanco Bonilla Intensivista Cuidado Crítico
Lucas Germán Polanco Bonilla Intensivista Cuidado Crítico
Luis Eduardo Silva Diazgranados Intensivista Cuidado Crítico
Magda Yadira Pinzón Bayona Intensivista Cuidado Crítico
Marby Alejandra Torres Molina Intensivista Cuidado Crítico
Mario Andrés Mercado Díaz Intensivista Cuidado Crítico
Miguel Eduardo Vinasco Marulanda Intensivista Cuidado Crítico
Misael Mas Fundora Intensivista Cuidado Crítico
Mónica Marcela Mora Ortiz Intensivista Cuidado Crítico
Norberto Medina Reina Intensivista Cuidado Crítico
Óscar Andrés Burbano Ortega Intensivista Cuidado Crítico
Óscar Eduardo Sosa Mendoza Intensivista Cuidado Crítico
Ronald Yesid Tobar Bonilla Intensivista Cuidado Crítico
Victoria Eugenia Roncallo Valencia Intensivista Cuidado Crítico
Yorly Josué Guerrero Uzcátegui Intensivista Cuidado Crítico
Ana Isaza Narváez Jefe Dolor y Cuidado Paliativo Dolor y Cuidado Paliativo
Sandra Milena Guio Hernández Médico Especialista Dolor Y Cuidado Paliativo Dolor y Cuidado Paliativo
Óscar Ricardo Angarita Santos Gastroenterólogo Gastroenterología Titular del servicio
Édgar Germán Junca Burgos Gastroenterólogo Gastroenterología
John Alexander Guzmán Camacho Gastroenterólogo Gastroenterología
Nadia Pilar Barrera Rodríguez Gastroenterólogo Gastroenterología
Raúl Eduardo Pinilla Morales Gastroenterólogo Gastroenterología
Jubby Marcela Galvis Jiménez Genetista Genética
Ángela Gabriela Blanco Pérez Médico Geriatra Geriatría
Ángela Patricia Marriaga Ángel Médico Geriatra Geriatría
Dr Gomez Leonardo Gómez Polania Jefe de Salud Sexual y Reproductiva Ginecología y Obstetricia Titular del servicio
Adriana Milena Páez González Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Adriana Ramírez González Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Cecilia Arroyave Gómez Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Daniel Mauricio Suárez Barreto Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Diana Patricia Polanía Reyes Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Édgar Germán Flórez Peña Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Eliana María Montoya Rubio Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Ernesto Javier Forero Villamizar Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Favio Noriel Rojas Rojas Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
German Hernández Cely Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Héctor Fabio Lizcano Supelano Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Humberto José Rodríguez Morales Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jaime Ariel Ramos Pinzón Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jessica Paola Barón Avendaño Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Johnnattan Francisco Rincón Bonilla Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jorge Ernesto Niño González Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jorge Luis Campo Eliaz Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jullieth Stephanny Moncada Garzon Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Lucio Guerra Galue Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Olga Yolima Rodríguez Peña Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Ómar Leonardo Gomez Polanía Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Paola Andrea Castellanos Vásquez Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Rafael Antonio Sarmiento López Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Ricardo Arturo Azuero Quiñones Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Rosana Mendoza López Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Sandra Juliana Pinzón Pérez Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Sandy Julieth García Rueda Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Víctor Saúl Rangel Ramos Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Yaisa Maritza Castaño Toro Ginecólogo Ginecología y Obstetricia
Jair Figueroa Emiliani Hematólogo Oncología y Hemato-oncología Titular del servicio
Elkin Darío Forero Moreno Hemato - Oncólogo Oncología y Hemato-oncología
Adriana María Fajardo Cardona Pediatra Madre Canguro
Angela Carmelia Gonzalez De Rivera Jefe De Programas Especiales Madre Canguro
Crismar Yaneth Gudiño Medina Pediatra Madre Canguro
Fanny Escobar Sandoval Pediatra Programas Especiales Madre Cang Madre Canguro
Fanny Escobar Sandoval Pediatra Madre Canguro
Juliana Marulanda Cuartas Pediatra Madre Canguro
Laura Daniela Vergara Méndez Pediatra Madre Canguro
Luis Alfredo Pineda Pérez Pediatra Madre Canguro
Sandra Marcela León Munar Pediatra Madre Canguro
Sandra Milena Castro Guzmán Pediatra Madre Canguro
Sandra Yadira Tuiran Artunduaga Pediatra Madre Canguro
Sandra Yadira Tuiran Artunduaga Pediatra Programas Especiales Madre Cang Madre Canguro
Shirley Briñez Perez Pediatra Madre Canguro
Stefania Rinaldi Rocchetti Pediatra Madre Canguro
Alberto De Jesús Llanos Bustamante Internista Medicina Interna
Alberto Zhong Lin Internista Medicina Interna
Alfonso Enrique Arteta Dávila Internista Medicina Interna
Álvaro José Cadena Andrade Internista Medicina Interna
Angélica María Martínez Cortés Coordinadora Clínicas Médicas Medicina Interna
Bernardo Ismael Cañón Jerez Internista Medicina Interna
Camilo Andrés Cortés Sánchez Internista Medicina Interna
Carlos Eduardo Giraldo Vanegas Internista Medicina Interna
Carlos Felipe Bolaños Losada Internista Medicina Interna
Carol Milena Cifuentes Bernal Internista Medicina Interna
César Augusto Ortiz García Internista Medicina Interna
César De Jesús Bocanegra Bustamante Internista Medicina Interna
Denia Beatriz Piñeres Herrera Internista Medicina Interna
Diana Alejandra Hernández Ramírez Internista Medicina Interna
Elicena Virginia Morón Morón Internista Medicina Interna
Giovanna Botero Jaramillo Internista Medicina Interna
Gustavo Andrés Diaz Nassif Internista Medicina Interna
Helio José Mantilla Durán Internista Medicina Interna
Helman Eduardo Giral Giraldo Internista Medicina Interna
Jairo David Torres Yepes Internista Medicina Interna
Jairo Hernán Cajamarca Barón Internista Medicina Interna
José Ángel Mota Rebolledo Internista Medicina Interna
José Ignacio Duarte Quijano Internista Medicina Interna
José Leonardo Pérez Fernández Internista Medicina Interna
José Luis Gómez Duchicela Internista Medicina Interna
Julián Alberto Naranjo Millan Internista Medicina Interna
Julián Arturo Pulido Ramírez Internista Medicina Interna
Julian Mauricio Moreno León Internista Medicina Interna
Karen Lucía Camacho Rodríguez Internista Medicina Interna
Lázaro Miguel Galvan Ruiz Internista Medicina Interna
Libardo Enrique Lobato Suárez Internista Medicina Interna
Luisa Fernanda Jiménez Pérez Internista Medicina Interna
Lyzinhawer Alza Arcila Internista Medicina Interna
Manuel Andrés García Bottia Internista Medicina Interna
María Alejandra Caro Flautero Internista Medicina Interna
María Ximena Chacón Medina Internista Medicina Interna
Mario Andrés Hernández Somerson Internista Medicina Interna
Nelson Giovanny León León Internista Medicina Interna
Óscar Andrés Briceño Ricaurte Internista Medicina Interna
Óscar Iván Reyes Cortés Internista Medicina Interna
Sergio Andrés Pinto Hernández Internista Medicina Interna
Viviana Lucía Rivillas Suárez Internista Medicina Interna
Manuel Alejandro Huerfano Castro Nefrólogo Nefrología Titular del servicio
Maite Hurtado Medico Nefrologo Nefrología
Manuel Alejandro Huerfano Medico Nefrologo Nefrología
María José Vargas Medico Nefrologo Nefrología
Viviana Rodríguez Torres Neonatóloga Neonatología Titular del servicio
Adriana Lucía Neita Niño Neonatólogo Neonatología
Juan Antonio Armijo Coderque Neonatólogo Neonatología
Reinaldo Prieto Jure Neonatólogo Neonatología
Sandra Belalcázar Padilla Neonatólogo Neonatología
Javier Leonardo Galindo Pedraza Neumólogo Neumología
Juan Ricardo Lutz Peña Neumólogo Neumología
William Mauricio Riveros Castillo Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna Titular del servicio
Camilo Eduardo Peña Castro Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Carlos Bernardo Ramírez Caballero Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Daniel Fernando Moreno Mora Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Fernando Mario Portilla Duarte Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Javier Mauricio Saavedra Gerena Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Jorge Torres Mancera Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
José Luis Buriticá Bohórquez Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Leonardo Laverde Frade Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Luis Alejandro Osorio Bohórquez Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Mario Fernando Rodríguez Saavedra Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
William Cortés Lozano Neurocirujano Neurocirugía y Cirugía de Columna
Ernesto Ojeda Moncayo Neurologo Neurología
Claudia Marcela Guio Sánchez Neurólogo Neurología
Diego Antonio Jiménez Puerto Neurólogo Neurología
Jennifer Echeverry Diaz Neurólogo Neurología
Jesús Hernán Rodríguez Quintana Neurólogo Neurología
Joe Fernando Muñoz Cerón Neurólogo Neurología
Juan Diego Vargas Jaramillo Neurólogo Neurología
Luis Fernando Roa Wandurraga Neurólogo Neurología
Luis Ricardo Araque Soto Oftalmólogo Oftalmología Titular del servicio
Jorge Barbosa Santibañez Ortopedista Ortopedia Titular del servicio
Carlos Alfonso Rodríguez Pinedo Ortopedista Ortopedia
Ciro Aurelio Alonso Tovar Ortopedista Ortopedia
Dick Jonnathan Rozo Avellaneda Ortopedista Ortopedia
Diego Hincapié Castro Ortopedista Ortopedia
Édgar Alejandro Blanco Vargas Ortopedista Ortopedia
Édgar Alejandro Blanco Vargas Ortopedista Ortopedia
Eduardo Carlos Constantin Carrillo Piraquive Ortopedista Ortopedia
Germán Alejandro Vasquez Reina Ortopedista Ortopedia
Gustavo Becerra Suárez Ortopedista Ortopedia
Jaime Humberto Fandiño Rozo Ortopedista Ortopedia
Jaime Orlando Garzón Velandia Ortopedista Ortopedia
José Rodrigo Gómez Méndez Ortopedista Ortopedia
Julián David Molano Castro Ortopedista Ortopedia
Luis Leonardo Carvajal Calderón Ortopedista Ortopedia
Margarita María Maldonado Mejía Ortopedista Ortopedia
Mohamed Abdala Alkhatib Hernández Ortopedista Ortopedia
Ómar Ricardo Herrera Sánchez Ortopedista Ortopedia
Rafael Fernando Serrano Sánchez Ortopedista Ortopedia
Rodrigo Alfonso Vargas Lara Ortopedista Ortopedia
William Ernesto Montt Salcedo Ortopedista Ortopedia
Willian Fernando López Bosiga Ortopedista Ortopedia
Nelson Delgado Salazar Otorrinolaringologo Otorrinolaringología
Jaime Alexander Sánchez Sánchez Otorrinolaringólogo Otorrinolaringología
José David Reyes Herrera Otorrinolaringólogo Otorrinolaringología
Mary Lourdes Hernández López Otorrinolaringólogo Otorrinolaringología
Yoryin Orlando Velásquez Ávila Otorrinolaringólogo Otorrinolaringología
Florentino Carranza Bohada Experto en Promoción y Prevención de VIH - SIDA Programa B24 Titular del servicio
Andrés Jiménez Torres Médico Familiarista Programa B24
Daniel Ricardo Hernández Rodríguez Médico Familiarista Programa B24
María Fernanda Torres Garzón Médico Familiarista Programa B24
Jesus María Julio Sánchez Médico Unidad de Extensión Hospitalaria Titular del servicio
Ana Isaza Narvaez Medico Psiquiatra Psiquiatría
Danilo Augusto Ortiz Jerez Médico Psiquiatra Psiquiatría
Gina Mariela Cabeza Monroy Médico Psiquiatra Psiquiatría
Josué Vladimir Falla Morales Médico Psiquiatra Psiquiatría
Raquel Rebeca Laura Escobar De Nogales Médico Psiquiatra Psiquiatría
Diana Carolina Coronado Flechas Fisioterapeuta Rehabilitación Titular del servicio
Carlos Ernesto Arteaga Unigarro Reumatólogo Reumatología Titular del servicio
Diana Rocio Gil Calderón Reumatólogo Reumatología
Kelly Patricia Vega Castro Reumatólogo Reumatología
Vibian Angélica Coy Urrea Reumatólogo Reumatología
Alejandro Camargo Salamanca Nefrólogo De Trasplantes Trasplante de órganos
Álvaro Guerra Solarte Cirujano De Trasplantes Trasplante de órganos
Dayana Milena Caballero Tovar Nefrólogo De Trasplantes Trasplante de órganos
Diego Zuluaga Santamaría Anestesiólogo De Trasplantes Trasplante de órganos
Germán Alfonso Lenis Duque Cirujano De Trasplantes Trasplante de órganos
Jessica Liliana Pinto Ramírez Nefrólogo De Trasplantes Trasplante de órganos
Jorge Enrique Rodríguez Rozo Cirujano De Trasplantes Trasplante de órganos
Juan David Urazán Murcia Coordinador De Trasplantes Trasplante de órganos
Juliana Buitrago Jaramillo Cirujana De Trasplantes Trasplante de órganos
Manuel Antonio Torres Gutiérrez Psiquiatra Trasplante de órganos
Marco Antonio Anaya Taboada Nefrólogo De Trasplantes Trasplante de órganos
Santiago Moros Portilla Jefe Servicio de Urgencias Urgencias Titular del servicio
Germán Alberto Devia Jaramillo Emergenciólogo Urgencias
Jenny Imelda Torres Castillo Emergenciólogo Urgencias
Javier Mauricio Salgado Tovar Especialista en Urología Urología
Alonso Renne Vivas Sánchez Urólogo Urología
Andrés Felipe Puentes Bernal Urólogo Urología
Carlos Francisco Ballesteros Arrieta Urólogo Urología
Christian Buitrago Carrascal Urólogo Urología
Diego Fernando Camacho Nieto Urólogo Urología
Dilma Alexandra Cruz Arevalo Urólogo Urología
José Rafael Romero Pinto Urólogo Urología
Juan Carlos Valero Pulido Urólogo Urología
Otto Manrique Mejía Urólogo Urología
Patricio Hernán Valero Otero Urólogo Urología
Wilfredo Donoso Donoso Urólogo Urología